«Дом объявлений»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сталь шпоночная паз шпоночный

Группа компаний ООО «С-Агросервис» предлагает купить материал для производства шпонок от Уральского металлургического комбината. Именуемая в производственных кругах сталь шпоночная в основном применяется в машиностроительном производстве в виде различных шпонок. Мы всегда держим на складах в городе Москва, Ставрополь,…
Куплю-продамДругое
Шайба упорная быстросъемная для стопорных валов

Шайба упорная быстросъемная для стопорных валов. Рекомендуем приобрести стопорные шайбы оптом со скидкой в компании «Гидравлика Центр»! В каталоге товаров представлен большой ассортимент шайб стопорных от российских и европейских производителей. Стопорные шайбы пружинные, стопорные шайбы с лапкой, стопорные шайбы…
Куплю-продамДругое
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Куплю-продамДругое
Hpht бриллиант искусственный, круг 1 мм цена/карат

"Компания ""Spory"" предлагает купить HPHT бриллианты искусственные, синтетически выращенные в лаборатории и имеющие высокие характеристики цвета / чистоты. Цены без НДС (диаметр - стоимость 1 шт.) 0,9 мм. - 187 р. 1 мм. - 199 р. 1,25 мм. - 217 р. 1,5 мм. - 316 р. 1,75 мм. - 515 р. 2 мм. - 665 р. 2,25 мм. - 762 р. 2,5…
Куплю-продамДругое
Новогоднее освещение дома и территории – Ростов-на-Дону

Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.…
Куплю-продамДругое
Моющие средства ТМ «Ecoprofchem»

«Экопрофхим» производит и продает моющие, дезинфецирующие и чистящие средства ТМ «Ecoprofchem». Соотношение цена/качество одно из лучших в России. Хорошо зарекомендовали себя в пищевой пр-сти (средства для печей, коптилен, термокамер, грилей, конвектоматов, обезжириватели, средства для мойки алюминиевых палок,…
Куплю-продамДругое
Как самостоятельно и быстро отремонтировать полы в гараже

Резиновая плитка РезиПлит с замковой системой крепления модулей - отличное решение для ремонта пола в гараже. Благодаря простому монтажу не нужно проводить долгую подготовку основания, что значительно экономит время и силы. Кроме того, толстый резиновый материал позволяет выдерживать большие нагрузки и препятствовать…
Куплю-продамДругое
Основа решетка из пластика для крепления садового паркета

Пластиковая подложка для садового паркета служит сборным модульным основанием для сборки различных видов уличного покрытия. Подложка служит основанием для крепления разных финишных материалов: обработанное дерево всевозможных пород, жидкое дерево (ДПК), планки из ПВД и т. д. и т. п. Пластиковое основание для садового…
Куплю-продамДругое
Напольное покрытие для укладки на стяжку защита от пыли и разрушения

Вулканизированное резиновое напольное покрытие РезиПлит - Double идеально подойдет для быстрой укладки пола в гараж, мастерскую или автосервис. Покрытие укладывается на ровную бетонную стяжку (возможно не идеальную) или любое жесткое основание пола. Модульная резиновая плитка применяться для сборки пола в гараже,…
Куплю-продамДругое
Недорогая резиновая плитка для спортивного зала Резиплит -11

Резиновое покрытие применяется для монтажа пола в спортивных и тренажерных залах с повышенной нагрузкой на основания пола. Модульная плитка обладает множеством уникальных качеств, таких как звукопоглощение, травмобезопасность, выдержит ударные нагрузки и защитит основание пола от повреждений. Резиновое напольное…
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: