«Дом объявлений»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кольцо силиконовое уплотнительное купить

Кольцо силиконовое уплотнительное купить. Уплотнительные резиновые кольца. Компания «РТИ-МСК» предлагает купить кольца резиновые круглого сечения в розницу или оптом. Мы реализуем большой ассортимент резиновых уплотнительных колец ГОСТ 9833-73 по наличию. У нас всегда низкие цены, большой выбор и быстрая доставка по…
Куплю-продамДругое
Как самостоятельно и быстро отремонтировать полы в гараже

Резиновая плитка РезиПлит с замковой системой крепления модулей - отличное решение для ремонта пола в гараже. Благодаря простому монтажу не нужно проводить долгую подготовку основания, что значительно экономит время и силы. Кроме того, толстый резиновый материал позволяет выдерживать большие нагрузки и препятствовать…
Куплю-продамДругое
Основа решетка из пластика для крепления садового паркета

Пластиковая подложка для садового паркета служит сборным модульным основанием для сборки различных видов уличного покрытия. Подложка служит основанием для крепления разных финишных материалов: обработанное дерево всевозможных пород, жидкое дерево (ДПК), планки из ПВД и т. д. и т. п. Пластиковое основание для садового…
Куплю-продамДругое
Напольное покрытие для укладки на стяжку защита от пыли и разрушения

Вулканизированное резиновое напольное покрытие РезиПлит - Double идеально подойдет для быстрой укладки пола в гараж, мастерскую или автосервис. Покрытие укладывается на ровную бетонную стяжку (возможно не идеальную) или любое жесткое основание пола. Модульная резиновая плитка применяться для сборки пола в гараже,…
Куплю-продамДругое
Недорогая резиновая плитка для спортивного зала Резиплит -11

Резиновое покрытие применяется для монтажа пола в спортивных и тренажерных залах с повышенной нагрузкой на основания пола. Модульная плитка обладает множеством уникальных качеств, таких как звукопоглощение, травмобезопасность, выдержит ударные нагрузки и защитит основание пола от повреждений. Резиновое напольное…
Куплю-продамДругое

Куплю сульфоуголь и катионит с хранения, с ТЭЦ, с ГРЭС, возможно отработанные и БУ с цехов химводоподготовки, с котельных, с водоканалов. Куплю гликоли и антифризы. Предложите флокулянт невостребованный, излишки, остатки флокулянтов различных марок. Праестол, Магнафлок, Полимуд, Зетаг, Ультрафлок, Экоплюс, РусФлок,…
Куплю-продамДругое
Шпоночный материал оптом и в розницу.

Металлургическое предприятие С-Агросервис предлагает купить шпоночный материал оптом и в розницу от 1 метра до вагона. Участвуем в тендерах. Наша компания не только поставляет сталь углеродистую машиностроительным предприятиям, а так же мы производим шпонки по чертежам заказчика и совершенно бесплатно отрезаем…
Куплю-продамДругое
Новогоднее освещение дома и территории – Ростов-на-Дону

Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.…
Куплю-продамДругое
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
Куплю-продамДругое
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: