«Дом объявлений»

Автограф Инструментальные Решения в Санкт-Петербурге

Автограф Инструментальные Решения

Автограф Инструментальные Решения

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это команда профессионалов, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, до систем хранения и все это под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION. Оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия.
комплексно оснащающих промышленные предприятия: MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL.
не намерена останавливаться на достигнутом! «АВТОграф Инструментальные Решения» осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства, компания также официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT,
В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, наладила дружеские и партнерские отношения с лучшими мировыми производителями инструмента и, измерительный инструмент, входит в Группу компаний станочная оснастка.
«АВТОграф Инструментальные Решения» от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, «АВТОграф», опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, за четверть века работы в России компания переоборудовала множество производств, слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, конечно, хорошо известную на отечественном рынке и заслужившую доверие тысяч клиентов по всей стране.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: 197183, Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 15с5
Максим Исаев
Телефон: +78126403996
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление