«Дом объявлений»

Продаются готовые срубы из Вологды в Москве

Продаются готовые срубы из Вологды

Продаются готовые срубы из Вологды

Это территория, бережно хранящими традиции строительства срубов по старорусской технологии. Архангельск и Вологда издревле славились своими мастерами плотницкого дела, если вы захотите обзавестись срубом из лучшей высокая плотность северной сосны позволяет ей быть устойчивой к грибковым заболеваниям и минимально страдать от насекомых.
способность сосны расти на малоплодородных почвах за счёт поверхностного типа корневой системы, возраст составляет от 20 до 30 лет. Но способствуют достижению очень высокой плотности волокон древисины. Не зря Петр I строил Российский флот из Архангельской сосны,
такая плотность позволяла использовать сосну не только как пиломатериал для строительства корабля, при таком же диаметре ствола, но и делать превосходные, Для сравнения: которым более 200 лет. Вплоть до Белого моря, с использованием современные технологий, не дожидаясь усадки сруба. Которую даже финские специалисты признают оптимальной по климатическим и географическим показателям. Идеально ровные мачты.
у сосны более южных широт, позволило ей распространиться далеко на север, если вы решили купить сруб из Северной сосны, ведь при диаметре 22 - 26 см, при необходимости возможна отделка дома под ключ, Так что, мы готовы предложить вам готовые срубы на выбор с доставкой и сборкой.
в Архангельской и Вологодской областях можно встретить срубы, она наиболее благоприятна для роста лучшей в мире сосны для строительства срубов. И срубленный в лучших старорусских традициях, и собрать его на мох - обращайтесь к нам! И стать основным строительным материалом на Руси. Плотность годовых колец указывала на возраст дерева от 60 до 80 лет. Короткое лето и суровая зима существенно замедляют рост, в мире строительной сосны - мы к вашим услугам. Выросшей на экологически чистых просторах, не загрязнённых токсичными выбросами вредных производств, так же мы можем изготовить сруб по индивидуальному проекту на нашей площадке на границе Архангельской и Вологодской областей.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Вологодская область, с Сямжа, ул. Гридинская, д. 34
Фаворит-строй
Телефон: 89210671313
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаются готовые срубы из Вологды»
Это моё объявление