«Дом объявлений»

Коммерческая недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда помещения

Торговое помещение общей площадью 66 кв.м состоящее из трех комнат, плюс туалет, комната отдыха. Отдельный вход. Пригодно для размещения медицинских и банковских услуг.-Юридический адрес; -Парковка; -Удобный подъезд. Беларусь Минский район ПРИЛУКИ МАЙСКАЯ.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте

Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте Сдаются ячейки (кладовка, мини склад) для хранения личных вещей, мебели, шин, колес (зимней, летней резины), других хозяйственных принадлежностей от 1 кв.м. до 35 кв.м. в районе Аэропорта. Стоимость 1 кв.м. - ячейка от 1 кв.м. до 10 кв.м.- 600 р. в месяц за 1…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Производство металлоконструкций в Туле

ООО принимает заказы на выполнение сварочных работ любой сложности в г. Туле. Предлагаем производство металлоконструкций всех видов в собственном оборудованном помещении. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству. Низкие цены, большой опыт, отличное качество!
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Монтаж металлоконструкций в Туле.

Организация принимает заказы на выполнение сварочных работ любой сложности. Изготавливаем металлоконструкций всех видов: ангары под склады (производство), хоз-блоки, заборы, дачные домики, теплицы, гаражи и мн.др. Строительство под ключ. Возможно производство в собственном, оборудованном помещении. Большой опыт.…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду Офисное здание, или помещение

"Современное офисное здание, расположенное в зеленой зоне города Советский. Отличное предложение по аренде офиса для компаний, ценящих комфорт! Ключевые характеристики здания: • Удобное месторасположение: Офисный-центр расположен возле автодороги Советский-Ханты-Мансийск, рядом с ГИБДД г. Советский; • Престиж:…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

"Сварочные работы любой сложности. Сварка труб отопления, водоснабжения, пожаротушения, газ. Так же варим трубы из нержавейки с поддувом и без. Варим металлоконструкции различной сложности и черных и цветных металлов. Опыт рабо более 15 лет. Все специалисты квалифицированные."
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Исторический особняк 850м2 на первой линии Садового кольца

"Класс офиса B+. Риэлторам и агентам - 50% от месячного платежа. Предлагается в аренду знаменитый трехуровневый Особняк на Большой Садовой, общей площадью 850м2. В этом здании в своё время весело проводили время Федор Шаляпин и Владимир Маяковский. Количество историй, происходивших в этих стенах с самыми известными…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа аппартаментов в самом сердце Ялты от Застройщика.

Предлагаются к продаже шикарные апартаменты и офисные помещения в Апарт-комплексе «DARSAN RESIDENCE» — Ваши апартаменты мечты.. «DARSAN RESIDENCE» - это - Бассейн и зоны отдыха - Многолетние вечнозеленые растения, которыми окружен весь комплекс - Шикарное месторасположение в самом центре Ялты - Детская и спортивная…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: