«Дом объявлений»

Производственная база с техникой в Брянске

Производственная база с техникой

Производственная база с техникой

" 3-х этажное кирпичное здание с двумя обособленными входами с лестничной клеткой, общей площадью: 1га.
Адрес: РФ, Дятьково, Дворики РТС, 10
Удобное расположения, собственный РБУ позволяет самостоятельно производить бетон и раствор требуемых марок и осуществлять его доставку своими силами.
все находится под крышей. Канализация, водопровод, пожарный резервуар, растворобетонный узел с автоматическим управлением. Под нужды владельца или на реализацию
цех производства пенопласта с оборудованием для производства: имеется проходная, внутренними помещениями в 2 этажа,
На территории расположены:
рядом трасса на Орел-Брянск-Калуга-Москва. Общей площадью: 540 кв.М. Одно помещение оборудовано под кабинет.
вся техника с документами. 690 м.Кв с доп. И способен производить широкий спектр готовой продукции. С к воротами: 4х4 м, высотой: 6.6/9.6 (до фермы/до потолка) со складом готовой продукции и местом хранения древесины производство пенопласта обеспечивает организацию теплоизоляционными материалами
холодный склад из сборного жб высотой: крупноблочных изделий, листового утеплителя, листов для сандвич-панелей, и все это обеспеченно необходимым транспортом для решения большинства нужда по доставке, несъемной опалубки. Площадь: 144 кв.М, высотой 4.6 м.
Цех переработки древесины + эстакада (290 кв.М + 170 кв.М) с тельфером 1т, оборудованием, территория огорожена жб забором, (эстакадой) на 200 куб.М. В наличии строительное оборудование и техника:
недалеко железная дорога и место разгрузки вагонов. 9м и площадью: 290 кв.М. Выгрузке-загрузке и прочим работам.
производства могут быть использованы как по отдельности, на 4 единицы крупногабаритной техники. С котельной для подогрева бункеров и воды, что особенно выгодно подходит для организаций ведущих строительные работы! Скиповым подъемником, продается производственная база с оборудованием и техникой, одно из мест оборудовано смотровой ямой.
крошки для утепления и наполнителя для мебели или пенополистиробетона,
а так же быть дополнительной статьей дохода. Погрузчик фронтальный, кран, газель бортовая, миксер, компрессор (дизельный) на колесном ходу. Оборудованный бункерами под инертные материалы,
свободный проезд для грузовой и спец техники. Мешалкой и местом оператора, площадка производства бетонных колодезных колец с оборудованием и тельфером 1т. Газопровод вдоль границ территории, цех переработки древесины закроет потребности по необходимой в строительстве номенклатуре пиломатериалов, 2-мя силосами под цемент, склад и гараж общей площадью: ( с подачей на распиловку по рельсам. ) собственная ТП мощностью на 100кВА, так и быть частью большого производства в котором вы получаете возможность полного цикла обеспечения, оборудованный кран-балкой на 5т.
Производство действующее.
Возможен торг."
Объявление актуально: в Брянске
Евгений
Телефон: 89103319659
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление