«Дом объявлений»

Земельные участки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Участок в районе с. Дубки

Продам участок ИЖС в новом развивающемся микрорайоне (район с. Дубки). Участок прямоугольной формы, ровный, расположен в середине массива. Централизованная вода и газ в перспективе. Свет уже на массиве. Предусмотренная генпланом инфраструктура: школа, детсад, медучреждения, магазины, спортплощадки и многое другое…
НедвижимостьЗемельные участки
Есть одно «НО» в этом чудесном предложении—это ограниченное число учас

Вы точно хотите продлить ЖИЗНЬ себе и близким? Бесплатно получать каждый день, благоприятное воздействие на нервную и эндокринную систему организма, значительно улучшающее здоровье и восстанавливающее жизненные силы человека, эффект возникающий благодаря уникальному географическому природному расположению места,…
НедвижимостьЗемельные участки
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьЗемельные участки
Срочно выкупим ваш земельный участок.

Срочно выкупим ваш земельный участок. Можем провести оценку онлайн. Оформим сделку за 2-3 дня
НедвижимостьЗемельные участки
Продам земельный участок 13 соток (ИЖС) поселке Мирный

Участки ИЖС в п. Мирный. Подумайте для чего Вы собираетесь купить участок? Для сада- огорода? Тогда купите в СНТ или ДНТ крохотный участок с сюрпризом отключения света с осени - до весны, а летом платите за соседей которые пользуются электричеством несанкционированно и в обход счетчиков, не верите почитайте уставы…
НедвижимостьЗемельные участки
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
НедвижимостьЗемельные участки
Юридические услуги. Коттеджный поселок.

" урегулирование споров между застройщиком/обслуживающей организацией и собственниками домовладений, и их объединений (ТСН, ТСЖ); • урегулирование дебиторской задолженности с собственниками домовладений за обслуживание территории поселка; • вопросы ограничения доступа к ресурсам поселка должников (собственников…
НедвижимостьЗемельные участки
Земельный участок пром. назначения в Пензенской обл.

"Продается земельный участок промышленного назначения в Мокшанском районе Пензенской области Основные характеристики: Площадь: 200 000 кв.м. Расположение: недалеко от города Пенза, примыкает к федеральной трассе М5 между Пензой и Москвой. Преимущества участка: Уже завезено 20 тонн щебня. На территории находится чистый…
НедвижимостьЗемельные участки
Участок в посёлке на берегу Рузского водохранилища

"Продается участок в охраняемом посёлке Руза-Хутор на берегу Рузского водохранилища в непосредственной близости к воде Добраться можно по скоростному Новорижскому шоссе. Участок находится вблизи лесного массива в непосредственным доступом к Рузскому водохранилищу. В поселок проведено электричество 15кВ. Въездная…
НедвижимостьЗемельные участки
Участок 15 сот. (СНТ, ДНП)

"Живописный участок от собственника, в самом сердце сказочной Карелии! Участок 1895 - 15 соток Продается также участок 1894 - 10 соток Назначение: сельское хозяйство, рекреация Идеально для бизнеса в сфере туризма! Ближайшие природные достопримечательности: гора Сампо - 4 км озеро Кончезеро - 450 м озеро Вадлампи -…
НедвижимостьЗемельные участки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: