«Дом объявлений»

Ищу работу

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский тренер по каратэ Kyokushinkai ищет работу.

Детский тренер по каратэ Kyokushinkai ищет постоянную работу в небольшом частном фитнес центре, спорт клубе, детском центре или у частного лица. Тренер, москвич, русский не из федераций и подобных структур. Черный пояс 5th dan karate Kyokushinkai. Тренирую детей по оздоровительной методике без травм и подобного. Без…
РаботаИщу работу
Ищу работу сторожем.

Москвич, русский, 56 лет, без вредных привычек. Ищу работу ночным или дневным сторожем смотрителем. В небольшой частной организации, театре, музее, выставки, детском центре, спорт клубе, медицинском центре или в подобных организациях. Работу от ЧОПОв и подобных структур строго не предлагать. Желательно ВАО.
РаботаИщу работу
Медик - массажистка общей практики, частная

Профессионально владею видами лечебного и профилактического массажа. Медицинский - общий или зональный-сегментарный (спина, воротниковая-шейно-грудная, пояснично-крестцовая зона. Специальный - массаж простаты, ликвидация спастических блоков, спазмов, очагов мышечного напряжения и контрактур скелетных мышц;…
РаботаИщу работу
Фасадчики

A

Фасадчики ищем подряды И ГЕН подрялы в Москве и МО. Можем работать на разных подсистемах, но преимущественно работаем на своей системе. Есть конкретные работы, можем делать все под ключ на собственной подсистеме. специализируемся на навесных вентилируемых фасадах
РаботаИщу работу

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: