«Дом объявлений»

Сервис и услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Такси Казань межгород

Нужна машина для дальней поездки из/в г. Казань? Тогда Вы по адресу! Такси Казани "Мой Межгород" к Вашим услугам. Наши водители работают на своих автомобилях, опытные, внимательные и ответственные. Мы специализируемся на междугородних поездках из Казани в любой город РТ и РФ. Автопарк представляют автомобили…
ТранспортСервис и услуги
Грузовое такси грузчики

Газель длина 4 м.высота 2 м. 16 кубов.грузоподъемность 1.5 т.грузчики.цены ниже чем у диспедчера.машина находиться в дзержинском районе.
ТранспортСервис и услуги
Трансферы в Горы Северного Кавказа

Трансферы в Горы Северного Кавказа на автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Оплата по без/налу. Рассмотрим варианты сотрудничества. Также встреча в аэропортах и ж/д вокзалах Северного Кавказа. Прокат автобусов, микроавтобусов Мерседес, Форд, Пежо, Газ, минивэнов бизнес-класса Хуандай, Тоуота по республике и за ее…
ТранспортСервис и услуги
Заказ. Аренда. Пассажирские перевозки в Пскове.по России. Шенген

A

Пассажирские перевозки по территории Псковской области и за ее пределы в другие регионы России на удобном и вместительном микроавтобусе Фольксваген Крафтер 19 мест (мягкие откидные кресла трансформеры с ремнями безопасности, кондиционер. люк. 2 печки. микрофон. музыка и телевизор). К Вашим услугам: -Аренда, автобуса…
ТранспортСервис и услуги
Кронштейн двс ямз на камаз

Кронштейн двс ямз на камаз со вал кпп первичный скоростной урал для кпп камаз со переходником двс ямз и с кронштенем на раму.кабина камаз
ТранспортСервис и услуги
Переходник двс ямз на КПП КАМАЗ, ZF.

Переходник двс ямз на КПП КАМАЗ, ZF со.плита стыковки двс ямз на коробку камаз, zf.китай.итон со кронштейн двс ямз для камаз и вал кпп скоростной Урал (камаз)
ТранспортСервис и услуги
Кронштейн ямз (камаз)

Плита стыковочная ЯМЗ на коробку КамАЗ (ZF.Урал).Установочный комплект двигатель Я.М.З на раму. Вал КПП Урал скоростной для КПП-152
ТранспортСервис и услуги

Предлагаю для авто камаз.урал маз.импорт: Плита (картер) ЯМЗ –для стыковки с КПП КамАЗ, Урал, ZF.Китай.Америка2) Кронштейн ЯМЗ на раму КамАЗ.3) Вал КПП Урал скоростной 28 зуб. (используется на грузовой авто и тракторах)
ТранспортСервис и услуги
Перевозка груза из Краснодара

Перевозка грузов на газели. Грузоперевозки автомобилями до 3 тонн. Переезд в другой город, область и другие регионы. Оплата наличные и безналичные. Чистый кузов. Есть ремни для фиксации груза. На номере есть Ватсап. Звоните договоримся!
ТранспортСервис и услуги
Водородная раскоксовка двигателя

Наша технология выполнит раскоксовку двигателя вашего автомобиля автономно и БЕЗ постороннего вмешательства в устройство двигателя (БЕЗ РАЗБОРА ДВИГАТЕЛЯ). - Оборудование вырабатывает газ и подаёт его в камеру сгорания в объёме до 2200 литров в час. Совместно с газом во впускной тракт поступает чистящая пена. -…
ТранспортСервис и услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: