«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Частный детский сад ЗАО Москвы Образование Плюс I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Детский сад Образование Плюс I – лучшее дошкольное учреждение для вашего ребенка Вас интересует искренняя забота о ребенке, его качественное обучение и благополучие? Частный детский сад Образование Плюс I ждет ваших малышей в своих стенах! Самая лучшая инвестиция –…
УслугиДругие сферы обслуживания
Смотрите анимационный сериал «Любовь, смерть и роботы» – все сезоны и

Популярнейший сериал «Любовь, смерть и роботы» покорил сердца многочисленных зрителей – его пересматривают люди разных возрастов и с нетерпением ждут выхода новых серий. И это не удивительно – удивительная антология небольших анимационных фильмов, представляющая собой смесь различных жанров, не исключая научную…
УслугиДругие сферы обслуживания
Аренда климатической техники

Чиллеры, фанкойлы, руфтопы, кондиционеры в аренду Широкий спектр областей применения предлагаемого оборудования (от кондиционирования воздуха в помещениях с временным пребыванием людей до холодоснабжения технологических процессов) Высокая квалификация технического персонала Опыт работы на международных мероприятиях…
УслугиДругие сферы обслуживания
Помощь студентам оперативно, качественно, недорого, без посредников

Приветствую Вас, Студент и мой Друг! Обращаю Ваше внимание на мое предложение качественной помощи по написанию работ экономического профиля, от шпаргалок до магистерской диссертации. Немного о себе: работаю в этой сфере с 2004 года, а с 2008 года с российскими вузами в Интернете. Я не являюсь посредником, что…
УслугиДругие сферы обслуживания
Грузовое такси, 5-8тн. Отправка грузов

Отправка грузов в пределах города быстро и надежно! Грузовики с грузоподъемностью 5-8 тн, борт бабочка, поддоны стандартной размерности 1,2м х 0,8м. Быстрая доставка, надежное обслуживание. Расчет стоимости в течение 15 минут! Ключевые слова: грузовые перевозки, городская доставка, грузовики, грузоподъемность, борт…
УслугиДругие сферы обслуживания
Разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails

Компания занимается разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails. Мы предоставляем опытных Ruby разработчиков и DevOps инженеров для усиления команды клиента. Работаем как с небольшими компаниями, так и с международными партнерами. Ruby on rails development, Outsourcing Ruby developers, DevOps, DevOps solutions…
УслугиДругие сферы обслуживания
Разработка на Golang, Go разработчики

Мы команда Golang разработчиков с десятилетним опытом. Накопленная за время работы экспертиза позволяет нам помогать стартапам и крупным компаниям достигать своих технических целей и делая крутые продукты. Мы предоставляем комплексные услуги по разработке и консультированию.
УслугиДругие сферы обслуживания
Разработка на Python, Python Разработчики, AI разработка

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы.
УслугиДругие сферы обслуживания
Съемка рекламных видеороликов

Видеопродакшн полного цикла, съемка рекламных видеороликов, съемка имиджевых видео, корпоративные и документальные фильмы, съемка интервью, съемка промо ролика, видеосъемка мероприятий. Многопрофильная команда людей.
УслугиДругие сферы обслуживания
IT-компания. Разработки в сфере информационных технологий.

Kenneth Reitz - известный инженер-программист, международный ключевой докладчик, сторонник открытого исходного кода, который также занимается фотографией и музыкальным производством. Он хорошо известен своими многочисленными проектами с открытым исходным кодом, в частности запросами “простая, но элегантная…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: