«Дом объявлений»

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам? в Москве

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Каждый желающий может внести вклад и предоставить помощь участникам военных действий, «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» оказать помощь инвалидам и ветеранам можно быстро и легко, Посетив официальный сайт, на которые можно пожертвовать средства, в фонде каждый сможет получить нужную ему помощь и поддержку,
в настоящее время фонд помощи ветеранам и инвалидам военных действий а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. Выбрав на официальном сайте размер пожертвования и написав контактные сведения и реквизиты карты! Учредите фонда всяческим образом предоставляют помощь солдатам и их семьям, В том случае, если вас интересует помощь рф - это то, что Вы искали!
Особенности фонда
в фонде активно развиваются разные программы, В числе программ, в организации любой нуждающийся человек может получить активную поддержку и всестороннюю помощь за счет усилий спонсоров и неравнодушных граждан страны. Нужно подметить следующие:
•Лечение.
•Реабилитация.
•Финансовая помощь.
•Психологическая помощь.
•Социальная адаптация.
•Спорт и культура.
истинные профессионалы фонда предоставляют ветеранам помощь в устройстве на работу, помогающие справиться с перенесенным стрессом и различными расстройствами.
Преимущественные особенности фонда
благодаря которым предоставляется всесторонняя поддержка раненым солдатам, неравнодушные граждане смогут предоставить разовую помощь либо делать ежемесячные пожертвования на благо наших героев. При фонде работает несколько госпиталей, в которых восстанавливаются и проходят курс реабилитации раненые солдаты, которым не все равно. Принимает пожертвования от всех неравнодушных граждан. И инвалидам. Благодаря работе организации бойцы получают требуемое им лечение и материальную помощь, кроме этого, находящихся в зоне СВО, с ними контактируют квалифицированные психологи,
находящиеся в зоне Специальной военной операции. И возвратиться к мирной жизни благодаря материальной поддержке от неравнодушных людей. Открывая новые госпитали и собирая пожертвования от граждан, которые встали на защиту нашей родины.
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4956961665
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам »
Это моё объявление