«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

«Мир Камня» Изготовление гранитных, мраморных, больших и маленьких памятников, крестов, оград, установка надгробных скульптурных памятников на могилу, различной сложности. Низкие цены! Рассрочка! Работаем по г. Саратову, г. Энгельсу и по Саратовской области. Вы можете заказать надгробие, ограду, крест и купить любую…
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги фронтального погрузчика

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиДругие сферы обслуживания
Желаете создать неповторимые фотографии?

Популярная фотостудия «БОТАНИКА» предоставляет клиентам из Москвы эксклюзивные локации, где любой может создать неповторимые фотографии и удивить своих близких и друзей. Ознакомиться с предложениями фотостудии возможно на официальном сайте либо обратиться к сотруднику, который в подробностях расскажет о каждом…
УслугиДругие сферы обслуживания
Помощь студентам оперативно, качественно, недорого, без посредников

Приветствую Вас, Студент и мой Друг! Обращаю Ваше внимание на мое предложение качественной помощи по написанию работ экономического профиля, от шпаргалок до магистерской диссертации. Немного о себе: работаю в этой сфере с 2004 года, а с 2008 года с российскими вузами в Интернете. Я не являюсь посредником, что…
УслугиДругие сферы обслуживания
Квартирные Переезды. Грузчики

Грузоперевозки на ам Газель (термобудка) Длина-4.20.Высота-2.10.по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды, перевозка строительных материалов, техники и других грузов. ХОЛОДИЛЬНИКИ ВОЗИМ СТОЯ. ДЛЯ НИХ ИМЕЕТСЯ КРЕПЛНИЕ. Перестановка мебели. Вывоз мусора. Бесплатно забираем старую бытовую…
УслугиДругие сферы обслуживания
Куда деть старую краску? Что делать с просроченной краской?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной краской или куда сдать краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в…
УслугиДругие сферы обслуживания
Компания «ВЭД Партнер» – грамотная организация грузовых перевозок из К

В современной жизни русские предприниматели эффективно налаживают сотрудничество с китайскими производителями и продавцами различных товаров, но для дальнейшего развития бизнеса недостаточно заключить контракт на закупку, требуется обеспечить доставку груза в Россию. И здесь поможет проверенная компания ВЭД Партнер –…
УслугиДругие сферы обслуживания
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
УслугиДругие сферы обслуживания
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
УслугиДругие сферы обслуживания
Новогодняя иллюминация. Украшаем фасады домов гирляндами

Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - обращайтесь к нам! Быстро и без заморочек украсим Ваш дом - новогодним освещением. Наша команда воплотит в реальность все ваши креативные желания по оформлению коттеджей, домов или…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: