«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги фронтального погрузчика

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиДругие сферы обслуживания
Возмещение ущерба от залива квартиры

Возмещение материального ущерба причиненного Заливом квартиры, ДТП или Преступлением. Фиксация факта ущерба. Оценка причиненного ущерба независимым экспертом. Обращаясь к нам, Вы получаете ответы на поставленные вопросы. Грамотно проверим имеющиеся у Вас документы и профессионально составим жалобу или исковое…
УслугиДругие сферы обслуживания
Шкафы автоматизации от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Предлагая оптимальные модификации оборудования, современный рынок не озадачивается об удобстве его эксплуатации, качеством применения и длительность бесперебойного функционирования. Данные специфические и очень важные моменты учитываются компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый шкаф управления…
УслугиДругие сферы обслуживания
Праестол (Praestol), Спецфлок (Specflok)

Нужен Праестол (Praestol), Спецфлок (Specflok), предложите Суперфлок (Superfloc), флокулянт Зетаг (Zetag), флокулянт Флопам (Flopam) интересует, предложите Аквафлок (Aquafloc), флокулянт Бесфлок (Besfloc), флокулянт Феннопол (Fennopol). Флокулянты интересуют с хранения, излишки, остатки
УслугиДругие сферы обслуживания
Квартирные Переезды. Грузчики

Грузоперевозки на ам Газель (термобудка) Длина-4.20.Высота-2.10.по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды, перевозка строительных материалов, техники и других грузов. ХОЛОДИЛЬНИКИ ВОЗИМ СТОЯ. ДЛЯ НИХ ИМЕЕТСЯ КРЕПЛНИЕ. Перестановка мебели. Вывоз мусора. Бесплатно забираем старую бытовую…
УслугиДругие сферы обслуживания

Квалифицированные электромонтажные работы в Петербурге и пригородах. Квартиры, офисы, производственные помещения. Освещение, силовая часть, слаботочка. Устройство охранной сигнализации. Сборка электрощитов на заказ. Комплектуем материалами. Свои скидки в сетях. Быстрый интернет не привязанный к сетям
УслугиДругие сферы обслуживания
Демонтажные работы

Демонтажные работы (Полы, проемы, арки, перегородки и др.) Вынос строительного мусора
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
УслугиДругие сферы обслуживания

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
УслугиДругие сферы обслуживания
Электромонтажные работы в Щёкино

Специалисты РФ выполнят недорого все виды электромотажных работ в г. Щёкино и районе. Дома, квартиры, дачи и т.п. Замена, установка счетчиков, автоматов, розеток и т.д. Любая сложность. Большой опыт. Звоните!
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: