«Дом объявлений»

Медицина, здоровье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уничтожение клопов и клещей в Коломне и Коломенском районе

Уничтожение клопов и клещей в Коломне. дезстанция в Коломне. Осуществляем дезинсекцию, дезодорацию, дезинфекцию, фумигацию и дератизацию в Коломне на протяжении многих лет. Работы по дезинсекции, дератизации, дезинфекции и дезодорации будут проведены на высоком профессиональном уровне с использованием безопасных для…
УслугиМедицина, здоровье
Антиокс Vision - природные антиоксиданты, иммунитет

БАД Антиокс от компании Vision рекомендуется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также это мощная гарантированная защита организма от вредных воздействий окружающей среды, лекарств и инфекций. Антиокс натуральный эффективный природный антиоксидант. Защищает организм от разрушающего воздействия…
УслугиМедицина, здоровье
Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония

Не является лекарственным средством. Имеет сертификат и международный стандарт качества GMP Программа оздоровления рассчитана на 6 месяцев на одного взрослого человека. В упаковке: Активный коралловый кальций - 6 пачек по 60 таблеток, Коэнзим QH - 3 пачки по 40 капсул Продукт разработан и клинически испытан японскими…
УслугиМедицина, здоровье
Антивозрасной Крем Millenium Alliance Vision

A

Для всех типов кожи. Интенсивное увлажнение и регенерация, Новый крем MILLENIUM ALLIANCE содержит: комплекс из 5 пептидов WKPep®SRMPeptides, водные экстракты розмарина, алоэ и женьшеня, а также масла ши и авокадо. Формула усилена аллантоином, гиалуроновой кислотой и витамином Е. WKPep®SRMPeptides - это инновационный…
УслугиМедицина, здоровье
Продукция Бады Vision - Комфортный путь к здоровью и красоте!

A

Натуральная, безопасная, эффективная продукция Vision -осознанное управление собственным здоровьем, как главным ресурсом, (включая профилактику, поддержание, коррекцию и восстановление здоровья человека). Отличительная особенность БАД Компании Vision является оптимальность компонентного состава и глубина их…
УслугиМедицина, здоровье
Коэнзим QH с Лактобактериями Япония

A

Восстанавливающий! Омолаживающий! Сильный антиоксидант. Он регулирует использование кислорода, принимает непосредственное участие в образовании энергии. Это великолепный иммуномодулятор, антиоксидант, тормозит процессы старения. Коэнзим qh, q10 (Убихинон) остро необходим всему организму. Но после 30 лет быстро…
УслугиМедицина, здоровье
Активный Коралловый Кальций Япония

A

Активный коралловый кальций - высокоэффективный и высококачественный, уникальный натуральный продукт. Разработан по новейшим Японским технологиям и производится под строгим контролем качества (GMP). * Природный 100% натуральный продукт * Имеет щелочные свойства приостанавливающие процессы закисления организма. * Более…
УслугиМедицина, здоровье
Антивозрастная Косметика со стволовыми клетками Vision Skincare

Косметика со стволовыми клетками Vision Skincare сочетают в себе ингредиенты с ярко выраженным антивозрастным эффектом: растительные стволовые клетки, пептиды, эпидермальный фактор роста и производятся по уникальной технологии Ultradense®. Продукты линии Vision Skincare защищают от негативного воздействия окружающей…
УслугиМедицина, здоровье
Эффективное средство для похудения - Окситерм

Основной фактор, который вызывает повышение массы тела – это высококалорийное питание. При этом очень важно не путать калории и количество потребляемой пищи. Разные блюда и продукты имеют совершенно разную калорийность. Маленький пирожок по калорийности может превышать во сто крат калорийность овощного салата объемом…
УслугиМедицина, здоровье

Массаж высококачественный предлагает профессиональная массажистка с отличными руками. Выезжаю к Вам по Москве, возможно и за МКАД. Предлагаю классический массаж, расслабляющий - шведский, силовой - тонизирующий, лечебный для снятия боли в мышцах. Все подробности по контактному телефону ежедневно.
УслугиМедицина, здоровье

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: