«Дом объявлений»

Медицина, здоровье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Массаж для мужчин Ленинский проспект

Массаж для мужчин на Ленинском проспекте! Фото мои отвечаю на звонки сама)
УслугиМедицина, здоровье
Juformin 1000 mg. Германия.

Продам Juformin 1000 mg., в упаковке 180 шт. таблеток. Срок годности - 2026 г. Покупал в Германии. Цена - 3 000 руб.
УслугиМедицина, здоровье
Массаж на Динамо

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия.
УслугиМедицина, здоровье
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж так же мануальную терапию. Принимаю с 10 до 24 без выходных.
УслугиМедицина, здоровье
Москва метро новые черемушки

Массаж для мужчин! я индивидуалка не салон! фото мои! програм много! принимаю у себя так же могу приехать к вам! на звонки отвечаю сама
УслугиМедицина, здоровье
Уничтожение клопов и клещей в Коломне и Коломенском районе

Уничтожение клопов и клещей в Коломне. дезстанция в Коломне. Осуществляем дезинсекцию, дезодорацию, дезинфекцию, фумигацию и дератизацию в Коломне на протяжении многих лет. Работы по дезинсекции, дератизации, дезинфекции и дезодорации будут проведены на высоком профессиональном уровне с использованием безопасных для…
УслугиМедицина, здоровье
Желаете выбрать лучшие тренировки?

На сегодняшний день популярная платформа «CHAMPIONS CAMP» предлагает всем эффективные тренировки, благодаря которым любой кто хочет сможет достичь необходимых результатов. Благодаря данной платформе можно не просто сбросить вес, но и уменьшить объемы фигуры, самостоятельно выстроив программу тренировок и занимаясь…
УслугиМедицина, здоровье
Продам Амбене ( Германия ).

A

Продам Амбене (Германия). Покупал в Германии (чек аптеки). Срок годности до 2026 г. Цена за 10 ампул по 2 ml. - 7000 руб. г. Воронеж, г. Москва. Отправка по России, оплата при получении.
УслугиМедицина, здоровье
Эффективное средство для похудения - Окситерм

Основной фактор, который вызывает повышение массы тела – это высококалорийное питание. При этом очень важно не путать калории и количество потребляемой пищи. Разные блюда и продукты имеют совершенно разную калорийность. Маленький пирожок по калорийности может превышать во сто крат калорийность овощного салата объемом…
УслугиМедицина, здоровье
Антиокс Vision - природные антиоксиданты, иммунитет

БАД Антиокс от компании Vision рекомендуется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также это мощная гарантированная защита организма от вредных воздействий окружающей среды, лекарств и инфекций. Антиокс натуральный эффективный природный антиоксидант. Защищает организм от разрушающего воздействия…
УслугиМедицина, здоровье

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: