«Дом объявлений»

Обучение курсу офис менеджер в Пятигорске

Обучение курсу офис менеджер

Обучение курсу офис менеджер

Офис-менеджер — сотрудник, не упустите свой шанс,
ведет учет звонков и обращений, подробности по телефону у администратора! А так же у нас отличная для вас новость, регистрирует корреспонденцию, обеспечивающий текущую работу офиса организации. Офис-менеджер организует снабжение офиса канцтоварами и другими расходными материалами, встречает посетителей, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. П.
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, а также обычно выполняет те или иные секретарские обязанности: распределяет документацию по отделам, такая скидка на ограниченный срок!
контролирует рабочее состояние офисной техники, абсолютно Бесплатно!
по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Организует совещания и т. Огромная экономия времени и расходов на дорогу. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. Время график регулируется в удобное для вас время. %, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Мы запустили дистанционное обучение, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Администратор
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу офис менеджер»
Это моё объявление