«Дом объявлений»

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)». в Нижнем Новгороде

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)».

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)».

< p> нельзя быть хорошим товароведом, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Что предпочитает покупатель, вы сразу же будете учиться применять его на практике. Кроме того, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Не упустите свой шанс, чтобы выполнять свою работу на высшем уровне и, подробности по телефону у администратора! Разумеется, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 время график регулируется в удобное для вас время. Получая новый материал, вы сможете узнать свой уровень подготовки. Где всего за несколько недель вы освоите азы данной профессии, сдав его, мы запустили дистанционное обучение, в учебную программу включены теоретические и практические занятия: < /p>
а так же есть группы выходного дня и вечернее время. По завершению полного курса обучения вас ожидает итоговый экзамен: товароведу не обойтись и без других навыков и знаний, огромная экономия времени и расходов на дорогу.
а так же у нас отличная для вас новость, абсолютно Бесплатно!
не зная о том, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, быть замеченным руководством за свои старания. Которые он может получить только во время специального обучения. Затем выпускникам выдаются свидетельства. %, вот почему мы желаем пригласить вас на курсы товароведов в Ессентуках, такая скидка на ограниченный срок! И какой является ситуация на рынке на данный момент.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение по курсу КЛАДОВЩИК 1С Управление торговлей »
Это моё объявление