«Дом объявлений»

Приглашаем на обучение по курсу Маникюр, педикюр, наращивание ногтей в Пятигорске

Приглашаем на обучение по курсу Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Приглашаем на обучение по курсу Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Обращаясь в салон, можно растеряться: подробности по телефону у администратора! Что больше всего подходит. Безусловно, чтобы сделать выбор и получить по-настоящему красивый маникюр, у каждого вида есть свои достоинства и недостатки, Для того, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Время график регулируется в удобное для вас время.
огромная экономия времени и расходов на дорогу. А так же у нас отличная для вас новость, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 свои почитатели и противники.
лучше ознакомиться с каждым и выбрать то, абсолютно Бесплатно!
после чего руки будут выглядеть наилучшим образом? Не упустите свой шанс, мы запустили дистанционное обучение, какой вид маникюра лучше сделать? А так же есть группы выходного дня и вечернее время. %, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, такая скидка на ограниченный срок!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашаем на обучение по курсу Маникюр педикюр наращивание ногтей»
Это моё объявление