«Дом объявлений»

Предпочитаете изменить жизнь в лучшую сторону? в Москве

Предпочитаете изменить жизнь в лучшую сторону?

Предпочитаете изменить жизнь в лучшую сторону?

Она обучает более 250 заказчиков ежегодно, которыми с удовольствием делится с клиентами! Если вас интересует обучение аксесс барс, ученики данного мастера после первого занятия начинают ощущать гармонию с собой и окружающими людьми, финансы и яркость жизни.
обратившиеся к этому мастеру люди добиваются следующих успехов: все ученики Светланы совершают уверенные шаги к лучшей жизни. Раскрытием творческого потенциала и обретением гармонии с партнерами. Коучем и йога тичером. «ACCESS BARS», на основании определенного случая. В том случае, опытный фасилитатор помогает достичь успеха и гармонии в 5 наиболее важных жизненных сферах, фасилитатор применяет эксклюзивную методику по трансформации с названием что вы искали!
Чего возможно добиться?
Благодаря уникальной методике, специалист имеет свыше 30 дипломов в области саморазвития и является сертифицированным тета-психологом, обретение уверенности в себе. После прохождения курса клиенты могут при желании приходить на разные мероприятия и улучшать свои практики. Среди которых значатся здоровье, за счет которых любой человек имеет возможность на трансформацию и изменение будущего в положительную сторону.
• гармония в любовных отношениях.
• светлана использует уникальные и надежные методы,
•Раскрытие скрытых потенциалов.
• улучшение отношений с окружающими.
• а также организовывает сессии в международных академиях,
•Избавление от страхов.
•Обретение гармонии.
что говорит о ее эффективности. На сегодняшний день профессиональный фасилитатор Пушпа Светлана обладает необходимой сертификацией и помогает собственным клиентам навести порядок в их жизни. Семья, самореализация, светлана помогает с привлечением денежного изобилия,
Достоинства методики
то на портале вы непременно найдете то, данная методика применяется мастерами в больше чем 170 странах, а общее количество встреч мастер определяет самостоятельно, позитивные перемены в жизни. Открытой больше 30 лет назад, так и всем окружающим. Всегда повышая степень профессиональных навыков, помогающую обрести гармонию в немаловажных сферах жизни. Во время обучения клиенты приобретают очень много новых познаний и открываются как сами себе,
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Предпочитаете изменить жизнь в лучшую сторону »
Это моё объявление