«Дом объявлений»

Стоматорг - стоматологические материалы в Москве

Стоматорг - стоматологические материалы

Стоматорг - стоматологические материалы

«Стоматорг» которые регулярно проходят повышение и следят за передовыми технологиями в зубной отрасли. Наш стоматологический магазин может предоставить продукцию отличного качества и различного ценового сегмента. Квалифицированный штат сотрудников, многолетний опыт, нацеленный на развитие стоматологического дела в РФ.
сотрудничаем с топовыми поставщиками по всему миру
1. Зуботехнических и стоматологических материалов
2. Более 1000 довольных клиник и отделений стоматологии, зуботехнических лабораторий, сбор заказов в течение часа вслед за оплатой.
3. Состав высококвалифицированных специалистов, мы организуем дистрибьюторскую деятельность и работаем с передовыми стоматологическими клиниками по всей стране.
4. Прозрачный законный бизнес, высокие нормы работы внутри фирмы позволяют гарантировать выгодные условия для работы с клиентами и партнерами.
5. Сформированных с нуля и благополучно продолжающих свою работу.
мы предлагаем только сертифицированное стоматологическое оборудование и зуботехническое оборудование и ведем работу с официальными импортерами в данной отрасли.
почему практично работать с нами? ( лидер на рынке в России с опытом работы свыше 30 лет. ). Первая российская компания с опытом более 30 лет.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 117485 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 88/20, этаж а1, помещение I, комната 35
ООО «Стоматорг»
Телефон: 8 (800) 301-06-05,8 (495) 620-97-35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стоматорг стоматологические материалы»
Это моё объявление