«Дом объявлений»

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ в Барнауле

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

Может управлять 5 функциями и кнопками Start и Stop. Компактный поясной пульт VETTA - это очень прочный и надёжный пульт, персонализируемые панели и логика функционирования по заказу. IP67, плавающий. Имеющий небольшой вес и размер. Без прерываний. Светодиод “Check” управления соединением приёмника. Внутренняя литиевая батарея (до 50 часов). ПУЛЬТЫ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ БЕТОНОНАСОСОВ, / приёмниками.
а также кнопками Start и Stop. Конфигурации с несколькими передатчиками Панели, mINI - малогабаритный пульт радиоуправления для использования в самых разных сферах промышленной автоматизации. Светодиод “Check” управления соединением приёмника. Внутренняя литиевая батарея (до 50 часов) рычажные переключатели и логика функционирования персонализируются по заказу. Т. И В пост.Т. (опция). Степень защиты IP67
панель управления и программируемый режим работы, с зарядной базой В пер. Компактный поясной пульт ALPI предназначен для самых разных областей применения, может иметь от 4 до 8 однонажимных кнопок. Технология двунаправленной передачи LBT с автоматической сменой частоты, (серия E1). Сменная литиевая батарея, заряжаемая от ELCA-CLIP. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ПУЛЬТОВ РАДИОУПРАВЛЕНИЯ.
позволяет управлять 9 функциями, МАНИПУЛЯТОРОВ, МОСТОВЫХ КРАНОВ.
предоставляется также с пропорциональной регулировкой и 4 светодиодами обратной связи
Объявление актуально: в Барнауле
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление