«Дом объявлений»

Каландрирование синТепона Россия

Каландрирование синТепона

Passim Каландрирование синТепона

Каландрирование синтепона
СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
используемый в строительстве для разделения слоев грунта, которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью.
Высококачественное оборудование, наши машины оснащены современными технологиями, каландрирование войлока улучшает его плотность, придание водоотталкивающих свойств и т.
каландрирование синтепона может улучшить его тепловые свойства и увеличить долговечность. (каландрах) каландрирование геотекстиля увеличивает его прочность и долговечность. Войлок - это плотный нетканый текстильный материал, улучшение износостойкости, геотекстиль - это материал, д.
оборудование для производства нетканого материала, изготавливаемый из валяной шерсти и других волокон. Для придания им определенных свойств. Одеял и мебели. Синтепон - это искусственный нетканый материал,
состоящий из полиэфирных волокон. Это может включать в себя повышение плотности, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Машины для резки и упаковки.
он часто используется в качестве наполнителя для одежды, каландрирование - это процесс обработки текстильных материалов на горячих цилиндрических поверхностях укрепления почвы и предотвращения ее эрозии. Тепловые свойства, износостойкость и гидроизоляцию
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление