«Дом объявлений»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юридическая фирма Городисский и Партнеры

«Городисский и Партнеры» — международная юридическая фирма с офисами в России, Казахстане, Украине и ОАЭ специализирующаяся на предоставлении юридических услуг и консультаций клиентам в области права интеллектуальной собственности (ИС), технологий, СМИ и телекоммуникаций, разрешение споров и международный арбитраж.…
УслугиЮридические услуги

Виды услуг Консультации. Устная консультация. Письменная консультация. Составление правового заключения по делу. Адвокат по Уголовным и Гражданским спорам Защита адвокатом прав и законных интересов граждан на стадии предварительного расследования в суде в том числе. Участие адвоката в проведении допросов по уголовному…
УслугиЮридические услуги
Услуги Адвоката в Краснодаре круглосуточно

A

Адвокат 24/7. Адвокат по Уголовным и Гражданским спорам. Защита адвокатом прав и законных интересов граждан на стадии предварительного расследования в суде в том числе. Участие адвоката в проведении допросов по уголовному делу. Составление Адвокатом заявлений, жалоб, ходатайств и многое другое Правовое обслуживание…
УслугиЮридические услуги
Недорогие Юридические экспресс консультации в Оренбурге

Недорогие Юридические экспресс (краткие) консультации по Всем отраслям права в Оренбурге. Консультации проводит профессиональный юрист. Предварительная запись по телефону.
УслугиЮридические услуги
Юридический Кабинет

Разрешение особо сложных вопросов, правовым методом. Почему Вам необходимо обратиться в Юридический Кабинет: 1. Полная конфиденциальность информации Клиентов. 2. Предоставление комплекса юридических услуг или любой отдельной услуги по выбору Клиента. 3. Расценки одни из минимальных в Оренбурге, где клиент платит…
УслугиЮридические услуги
Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”.

" Почему стоит выбрать нашу юридическую франшизу: Надежный бренд: Вы получите доступ к известному бренду с высоким уровнем доверия потребителей в сфере юридических услуг. CRM для юридических фирм: Мы предоставляем CRM, заточенную под потребности юридических компаний, что поможет в эффективном управлении клиентами и…
УслугиЮридические услуги
Рейтинг Юридических Компаний: ТОП-100 Лучших юристов и адвокатов Росси

"Ищете лучшие юридические фирмы? Наш рейтинг предоставляет вам доступ к самым престижным компаниям и опытным юристам в мире права. Мы оцениваем их по ряду ключевых показателей: ТОП-10 Юридических Компаний: Познакомьтесь с лучшими фирмами, которые заслуживают признания и доверия клиентов. Лучшие Адвокаты и Юристы:…
УслугиЮридические услуги
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве и МО

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
УслугиЮридические услуги
ЛИКВИДАЦИЯ ООО по всей России

Ликвидация ООО по всей России - дистанционно 1. Анализ деятельности компании - бесплатно 2. Консультация по всем этапам ликвидации 3. Полный комплекс услуг по ликвидации ООО "под ключ" 4. Дополнительные расходы не включены в стоимость
УслугиЮридические услуги
Профессиональная психологическая помощь

Рады приветствовать вас в Центре Психологической Помощи – месте, где внедряются современные и эффективные методы решения бытовых вопросов! Наши психологи – это душевные защитники, каждый со своим уникальным стилем и научным подходом, что позволяет отыскать для каждого человека своего консультанта. Вне зависимости от…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: